ФРЕЗЕРНАЯ ОБРАБОТКА НА СТАНКАХ С ЧПУ

Компания "ТочМаш Сервис" предлагает свои услуги по фрезерной обработке деталей на станках с ЧПУ. Мы используем высокопроизводительные и надежные фрезерные 4х-координатные станки c ЧПУ фирмы HAAS (США). 

Одним из главных видов обработки поверхностей является фрезерная обработка деталей из металлов, сплавов, капролона и других материалов. Обработка деталей на фрезерных станках с ЧПУ применяется как для простых поверхностей, так и для сложных. С помощью компьютерных систем становится возможной точная обработка различных деталей, как в серийных, так и в единичных проектах. Если Вам необходимо проведение фрезеровочных работ, компания ООО"Точмаш-Сервис" будет рада предоставить свои услуги. Наши квалифицированные специалисты осуществят фрезерную обработку по образцам или чертежам заказчика.

Мы специализируемся на изготовлении как средних и больших серий деталей, так и на небольших партиях изделий.

Материалы для обработки: сталь, любые цветные металлы, пластики, капролон и любые другие. 

Материал для изготовления деталей может быть использован как наш, так и ваш. Мы располагаем собственным складом материалов и заготовочным цехом, поэтому вам намного удобнее воспользоваться нашими услугами по предоставлению материала для обработки.

Станки и наш опыт позволяют выполнить детали любой сложности и конфигурации, включая детвли со сложной трехмерной геометрией:
• Высококачественное фрезерование и гравирование деталей с максимальными габаритами 1000 мм x 500 мм x 550 мм
• Точность обработки ±0,005 мм 
• Использование высокоточного инструмента ведущий производителей SUMITOMO, SANDVIK и других.  

 

 

НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ

HAAS VF3

HAAS VF3SS

HAAS VF1

HAAS TM1

Acceler 1120

 

Кроме станков HAAS с ЧПУ мы располагаем парком фрезерных станков универсального назначения для металлообработки.

В нашем парке также имеются станкаи для изготовления модельной оснастки для литья металлов в землю, для вакуумформовки и других видов объемной фрезеровки мягких материалов.